Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Огромное спасибо доктор супер! Я чувствую, что у меня все наладится благодаря рекомендациям

Скайп

Благодарность Администратору сайта , за скорую помощь , быстрое реагирование на вопросы и перенаправление на Доктора. А уважеемо…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Аркадий органик выписали состояние без изменений совета жду

Бесплатная консультация психиатра

Здравствуйте доктор почему то я вспомнил что когда то я лежа в Бехтерево получил диагноз окр а органику на пряжке поставили иду на оаботу суицида его не будет тк я Православный мысли в голове не мои но я бы хотел их победить они на всю жизнь как думаете?или мне для этого надо лечение менять я луразидон не пил и имипрамин как думаете?я иду на работу тк слышал обсессии и застревание уходят так же я думаю может лечь в Бехтерево тк на пряжке ужас лежать и потом может медецина бессильна против этого как думаете куда двигаться дальше и могут ли мне еще методы помочь я бы попил Бупропион но его не достать в рф суицид я против всеми фибрами совет психотерапевта получил принимать свои обсессии получается но тогда пустота выходит и смысла в такой жизни нет только вера

Комментарии

  • Работа по силам и терапия - это два ваших кардинальных направления в жизни. Они неотделимы друг от друга. Они идут рука об руку. Они дополняют один другого. Ну и, конечно, вера и надежда.