Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Форум

Сначала не знал о чем можно разговаривать 3 часа, но когда начали даже этого оказалось мало. Ни один психотерапевт не уделял на п…

Скайп

Спасибо, доктор, за Ваш труд! Это просто Божье благословение, что есть возможность проконсультироваться с доктором такой высокой …

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Ни чем не поддающаяся бессонница

Бесплатная консультация психиатра

Здравствуйте, принимаю ципралекс 20 мг,уже полгода,дневное состояние хорошее,спокойное,уверенное. Но ночь для меня ужас! Мне 43 года, Полгода страдаю бессонницей, ципралекс начала принимать тоже из за бессонницы,но результат плохой,все равно не сплю. Пробовала кветиапин,тразадон, вальдоксан- не сплю,побочек много. Амитриптилин в дозе от 25 до 50 давал более менее сон,но боюсь привыкания, хотела снизить добавив мелаксен,сна нет!!! Мелаксен хорошо действовал в течение двух недель,засыпала на нем слушая сеанс релаксации.сейчас нет сна.
В последнее время что только не принимаю, тразадон, амитриптилин, кветиапин,тералиджен,толку ноль.
Что мне делать?

Комментарии

  • Добавьте к 20 мг ципралекса на ночь 25 -50 мг агомелатина - 4-6 недель и больше ничего для сна не используйте и ждите терпеливо результат. Так как агомелатин иногда вызывает увеличение печеночных трансаминаз, то один раз в две недели проверяйте их уровень в сыворотке крови.