Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Благодарность Администратору сайта , за скорую помощь , быстрое реагирование на вопросы и перенаправление на Доктора. А уважеемо…

Скайп

Честно я разочарован. Обратился с конкретными вопросами, что очень мучает, узнать что это такое, от чего и как убрать. Но 3 часа …

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Пограничное расстройство. Юлия, Приморский край

Бесплатная консультация психиатра

Здравствуйте Джордж. Прошла неделя с нашей встречи, и хочу скачать, что я в шоке.
Осознания накрывают каждый день.. Жизнь как фильм проноситься.. Я начинаю понимать потихоньку всё то, что Вы сказали..
Пью таблетки, как Вы прописали, у Лены спросила, как вы посоветовали.
С 15.12.2022 пью утром Ципралекс четвертинку вместе с Анвифеном (аналог Фенибукт) Анвифен принимаю 3р в сутки, т.к накрывает не по детски.
На ночь Анвифен с Тералиджином т.к не могу заснуть. Пробовала не пить на ночь их, засыпаю, потом через пару часов проснулась от дикой тревоги, сердце в горле и как будто умираю. И что самое интересное просто Тералиджен не помогает уснуть, только в комплексе с Анвифеном. Поэтому так
В связи с чем вопрос. Я могу прекратить пить Ципралекс и оставить только Анвифен и если сама не смогу засыпать Тералиджин?
От Ципралекса очень жетско накрывает, я боюсь всего и всех, кажется что все на меня смотрят, обсуждают.. Потом принимаю Анвифен по расписанию и всё жизнь снова прекрасна и потом меня отрубает спать.
Я не хочу жить на таблетках. Я хочу сама справляться. Нашла врача психотерапевта, он же психиатр хочу к нему на приёмы ходить и учится самой справляться.
Я могу отменить?
Или мне всю жизнь их пить?
Вы сказали посмореть недельку, 4 дня прошло лучше конечно, уже не так накрывает, но быстро устаю, спать всё время хочется, из-за этого и сон сдвигается. Если днём/вечером посплю, ночью соотвественно только в 4/5 усну. Этож не дело.
Как быть? Что посоветуюте? К врачу у себя здесь пойду, но не доверяю, т.к любители залечить препаратами.
Распишите как мне пить их, если всё таки нужно.

Комментарии

  • Думаю, что вам стоит продолжить дальше тестирование эсциталопрама по данной мной вам схеме под прикрытием фенибута по 250 мг трижды в день.Тералиджен можете отменить.
    Я уже точно не помню, какой диагноз я вам выставил. Если бордерляйн, то в этом случае, эсциталопрам лучше использовать в его оптимальной для вас дозе в течение 1-3 месяцев, не дольше при наличии у вас декомпенсации и сделать упор на диалектико-когнитивной терапии.