Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Огромное спасибо!!!!!! 2 года ежедневных обследований , Израиль, Москва, Германия...Гора денег, нерв , времени.... Наконец то мн…

Админ

На все поставленные мной вопрсы, админ всегда отвечал, ни один вопрос не оставил без внимания. Кроме того, со сторны Админа чувст…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Вопрос по лечению тревожного расстройства

Бесплатная консультация психиатра

Здравствуйте дорогой доктор! Я бы хотела спросить---1. Пью а депрессия утром20 сонапакс на ночь 10 -20. Адепрессом лечусь года с 14 . У него тяжёлый синдром отмены. Даже когда становилось лучше я не смогла выдержать синдрома отмены. Можно ли пить его всю жизнь? (Он один подошёл мне мы с врачом много перепробывала) Тоже хотела спросить про сонапакс, дозировка минимальная, можно пить его годами или как то курсами. Сколько должен длиться курс? Иногда ещё принимаю транквезипам, при необходимости. Подскажите как правильно делать? Хотелось бы узнать ваше мнение... А ещё у меня одна проблема-тахикардия по этой причине принимаю верапамил совместим ли он с моим лечением. Спасибо

Комментарии

  • Да,верапамил хорошо снимает тахикардию. Пароксетин можете принимать длительно в поддерживающей его дозе, на которой ваше самочувствие будет более-менее терпимым.Что касается типичного антипсихотика сонапакса,то его лучше приниматькурсами или длительно, но в самой минимальной его терапевтической дозе.