Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Форум

Прошло все очень хорошо! Очень детальный анализ причин твоего заболевания. Разговор длился почти 4 часа. Все очень подробно и с …

Форум

Огромное спасибо доктору за его высокий профессионализм!! Очень хорошо пообщались, Док очень подробно всё разобрал, пояснил и наз…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Аркадий несколько вопросов

Бесплатная консультация психиатра

Здравствуйте доктор пару вопросов во первых верный ли как думаете у меня диагноз f07.8 батюшка один говорил что это одержимость боюсь в интернат попасть дипрессия страх мысли всякие и я решил попробовать эст сделать как вы думаете возможно ли ремиссия и что приеимать лучше как только думаю о суициде вылазит мысль что это грех а так или пан или пропал током пролечат как вообще считаете можно ли попытаться дело в том что на пряжке лечат нл нормотимик ад а в бехтерево до 3 нл вообщем как вы считаете надоели мысли эти я нече не хочу даже зубы чистить врач из пнд скпзала про интернат даже думаю в шутку тк по закону я обслуживать себя перестать должен как считаете??

Комментарии

  • О диагнозе вашего заболевания я ничего вам сказать не могу,поскольку ни разу с вами не беседовал в живую и базируюсь исключительно на диагнозах, выставляемых вам вашими стационарными и амбулаторными врачами.
    Для борьбы с обсессиями вам необходимо,как я об этом вам уже неоднократно писал, проводить терапию максимальными дозами одного из антидепрессантов класса СИОЗС.