Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Мне понравилось,что доктор задавал правильные вопросы и более точно выставил диагноз. Нам не потребовалось общаться более 2 часов…

Форум

Я бы рекомендовал беседовать с доктором очно.То, что он обладает большим багажом знаний - это одно и всем известно.Я бы добавил г…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Окр, дереализация, деперсонализация.

Бесплатная консультация психиатра

Здравствуйте!!! У меня дереализация и деперсонализация, на фоне окр. Я пью 60 мг паксила и 10 мг эсциталопрама. Сначала паксил не помогал, но на дозе 60 мг у меня ушли страхи, навязчивости, ритуалы, а сейчас и такая доза не помогает. Прибавила к паксилу 10 мг эсциталопрама, около месяца пью так, с эсциталопрамом. Ещё и деперсонализация сильная, и дереализация тоже. Себя не ощущаю, я не я, голова плохо работает, все кажется каким то нереальным, будто я не здесь и сейчас, как то всё отдалённо. С нейролептиком тоже пила это всё. Безрезультатно. Стоит дальше пить паксил и эсциталопрам? Спасибо Вам

Комментарии

  • Если ваше состояние на комбинации 60 мг пароксетина с 10-15 мг эсциталопрама лучше, чем на монотерапии 60 мг пароксетина, то в этом случае,конечно же,стоит. Если же нет, то в этом случае переходите на монотерапию пароксетином в дозе 60 мг.