Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Форум

Надо всем пойти ,кто верующий -поставить свечку за здравие доктору (он старенький), а кто не верующий - чаще думать с благодарнос…

Скайп

Лично мне очень помогло в свое время. У нас в городе вообще с психиатрами беда. Рекомендую, полезно

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Аркадий органик скицидные мысли чувство вины

Бесплатная консультация психиатра

Подскажите доктор сильное чувство вины за смерть иамы я ленился нечего не делал был агресивен злой мог ее даже ударить и я сильно об этом жалею да так что обсессии стали только сильнее когда то обсессии мне снимал солиан и реагила все врачи говорят которые меня вели что мое расстройство по сути от воспитание тоесть не сильно и психиатрия и поэтому и не идет лечение я веню себя что последний раз с суицид обсесией поехал на пряжку после смерти ма ы я стал терпеть но на скоьько меня хватит я не знаю не ну про суицид тема закрыта я против но и быть обузой и не уметь элементарнл навести порядок или не хотеть это ведь дорога в интеонат или я не прав как думаете если начать принимать карипразин под прикрытием что нить противорвотного поможет ли это не последний человек в Питерской психиатрии Шипилин Михаил Юрьевич сказал что у него были больные которые приезжали из монасырей и бросали потом лекарство как вы думаете что мне лучше в январе лечь в бехтерево подлечиться или же взять запас лекарств и в монастырь и как бороться с чувством вины?

Комментарии

  • Чувство вины у вас, похоже также на то, что носит навязчивый характер. И лечить его необходимо как и любую обсессию. Что касается госпитализации в психиатрическую лечебницу или ухода в монастырь - посоветуйтесь по этому поводу ещё раз с упомянутым вами врачом-психиатром.