Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Добрый день! Вчера у меня была консультация с доктором по скайпу, я хочу сказать огромное спасибо Джорджу за такую длительную и п…

Форум

Доктор, конечно, профессионал своего дела, крайне рекомендую очную беседу. Спасибо Вам большое доктор!

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Прошу вас помогите пожалуйста!

Бесплатная консультация психиатра

Здравствуйте дорогой доктор!У меня депрессия которая плохо поддаеться лечению антидепрессантами,вы предложили отменить антидепрессанты и принимать Кветиапин на ночь в дозе 150-200мг и Ламотрин, постепенно наращивая дозировку, вышел на дозу 200 мг чувствовал себя хорошо, но появился зуд кожи ,я понизил дозу до 150 мг и сразу почувствовал ухудшение самочувствия.... посоветуйте пожалуйста что мне делать...может добавить еще какой то нормотимик,Заранее спасибо вам!

Комментарии

  • Из-за кожного зуда полностью прекратите приём ламотриджина и замените его либо карбамазепином в суточной дозе 400-600 мг, по 200-300 мг утром и вечером, либо окскарбазепином в суточной дозе 600-900 мг, по 300-450 мг утром и вечером и продолжайте дальше вечерний приём кветиапина в указанной вами его дозе.