Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Благодарность Администратору сайта , за скорую помощь , быстрое реагирование на вопросы и перенаправление на Доктора. А уважеемо…

Форум

Разговор был очень долгим, подробным, в итоге, пришли к тому, что я-первая с подобным диагнозом. Узнать это было очень тяжело, я …

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Выбор антидепрессанта по действию.

Бесплатная консультация психиатра

Добрый день, доктор. Пью на ночь 25 мгр. Кетилепта, сплю хорошо, чувство тревоги и тоски по утрам снизилось, агрессии меньше, не хватает чувства радости, пробивается уныние. От СИОЗ антидепрессантов аппатия такая, что встать не могу и как будто под наркотиками, сознание меняется и мир становится не реальным. Пробовала паксил и флуоксетин. Миртазапин на дозе 3/4 от 30 мгр. погрузил тоже в точку. От амитриптилина тоже тоска даже на 6.5 мгр. От вальдоксана легче было встать с кровати, но навязчивости не убрал пила 7 недель. У меня смешанное состояние, когда есть энергия, тт пробивается тревога, если много спокойствия, то аппатия и тоска. Я не могу сама себя понять. Могут ли сверх малые дозы АД выташить из состояния депрессии? Кетилепт 25 мгр действует на меня примерно как 8 мгр. Миртазапина. Спокойно, но без радости. Паксил для меня оказался самым неприятным АД в дозе 10 мгр. Рвало и тошнило, не могла утром подняться, сильнейшая тоска, было очень плохо физически. Флуоксетин по началу бодрил в дозе 20 мгр. Радость была а потом в аппатию согнало и тоже рвота сильная утром, мила месяц. Что делать, посоветуйте.

Комментарии

  • Добавьте к кветиапину, возможно, что в большей его дозе, один из стабилизаторов настроения противосудорожного ряда: ламотриджин, окскарбазепин, карбамазепин, леветирацетам.