Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Форум

Я бы рекомендовал беседовать с доктором очно.То, что он обладает большим багажом знаний - это одно и всем известно.Я бы добавил г…

Скайп

Добрый вечер ) Хочу выразить огромную благодарность доктору Горбатову. Онлайн -консультация длилась три часа ,доктор детально ра…

Скайп

Замечательный врач! Профессионал своего дела. Рекомендую!

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
с октября 2000 года консультации в PalTalk, а с 2003 года в Skype

 

Дереализация, деперсонализация.

Бесплатная консультация психиатра

Здравствуйте. Лечусь долго, реагила, паксил, эсциталопрам. Мне очень плохо от всех таблеток. С таблеток, я хожу как глупая, и такое ощущение будто кто то ходит за меня, растворяюсь, исчезаю, мир кажется чужим, искуственным, нереальным. Мне плохо от таблеток. Я даже не могу дела поделать или погулять. Ощущение будто мозг отключается. Лежу дома целыми днями. Гуляю очень редко. Голова совсем не хочет работать. Ощущение будто нет меня. Нормально ли такое что от таблеток плохо, а потом может будет хорошо? Спасибо

Комментарии