Начало Для всех (без доктора)

отзывы пользователей

Форум

Я бы рекомендовал беседовать с доктором очно.То, что он обладает большим багажом знаний - это одно и всем известно.Я бы добавил г…

Скайп

Спасибо большое доктору Горбатову за его труд! Думала, что такого замечательного специалиста я никогда не найду, но мне очень пов…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Флуоксетин

Бесплатная консультация психиатра

Здравствуйте доктор! Пила золофт, но на дозе 125 мг в ремиссию полностью не вышла. Врач назначил флуоксетин. Сейчас пью 60 мг 5 дней. У меня тревожно-депрессивное расстройство и плюс навязчивые мысли. Ещё от многих врачей по ютуб каналу услышала, что флуоксетин не убирает тревогу. Кому верить. У меня уже 4 эпизод депрессии. Золофт меня вывел из депрессии через4 месяца в дозе 100 мг, это было 2 года назад. Я пила его всего полгода. И через 7 месяцев опять началось с тревоги, которая перешла в тревожно-депрессивное расстройство. Флуоксетин справится со своей задачей в моём случае. Мой врач говорит, что этот препарат справится. Хочу услышать ваше мнение. Как продолжить лечение. Сон хорошо, но бывает ночью просыпаюсь и утром тяжело вставать, потому что ещё депрессия и тревога. Благодарю!!!

Комментарии

  • Здравствуйте доктор! Пила золофт, но на дозе 125 мг в ремиссию полностью не вышла. Врач назначил флуоксетин. Сейчас пью 60 мг 5 дней. У меня тревожно-депрессивное расстройство и плюс навязчивые мысли. Ещё от многих врачей по ютуб каналу услышала, что флуоксетин не убирает тревогу. Кому верить. У меня уже 4 эпизод депрессии. Золофт меня вывел из депрессии через4 месяца в дозе 100 мг, это было 2 года назад. Я пила его всего полгода. И через 7 месяцев опять началось с тревоги, которая перешла в тревожно-депрессивное расстройство. Флуоксетин справится со своей задачей в моём случае. Мой врач говорит, что этот препарат справится. Хочу услышать ваше мнение. Как продолжить лечение. Сон хорошо, но бывает ночью просыпаюсь и утром тяжело вставать, потому что ещё депрессия и тревога. Благодарю!!!
    Похмелье, клиника алкоголизма и экзогенные формы реакций на алкоголь. С.Г. Жислин. Харьков, 1935 г. | Youtube - книги для психиатров