Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Огромное спасибо!!!!!! 2 года ежедневных обследований , Израиль, Москва, Германия...Гора денег, нерв , времени.... Наконец то мн…

Скайп

Доктор Джордж однозначно лучше всех! Сколько времени потеряно до обращения к нему! Вот уже 8 лет я живу благодаря ему!!! Низкий п…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Отмена препаратов Аркадий органик

Бесплатная консультация психиатра

Здравствуйте доктор я все взвесил и принял решение что раз у меня навязчивые мысли о суициде дляться 2 3 года из 12 лет правда были и показные попытки но они потом проходиои и я жил дальше потом я себя залечил крепко до бехтерево еще до 17 жить я приримаю 50 и половинку амитриптилина 500 кветиапина и 1000 энкората вопрос такой как грамотно это снизить и я купил еще мелатонин та малоли не усну подскажите как правилтно и грамотно слезать и может ли быть что диструктивные мысли дает лекарство тк я его все повышают а вдруг я от отчаяния суицид совершу хотя я дико против этого я как то выздоровить хочу я вон знаю даже шизофреников без терапии и они живут с голосами знаю и они тоже живут и я раньше начао болезни не думал о суициде сейчас мозг строит план я его удаляю он опять его мтроит есть мысли что грешен есть таблы которые снимали это но от них рвало это например седалит солиан и реагила подскажите ваш совет??простите что часто пишу

Комментарии

  • Итак, уменьшите вечернюю дозу кветиапина до 300-150 мг, амитриптилин принимайте по схеме: утром - 12.5 мг, в обед -12.5 мг и на ночь -25 мг и полностью откажитесь от приёма вальпроевой кислоты.