Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Консультация с доктором длилась около 4х часов. Я очень благодарна Джорджу за то, что уделил мне столько времени, докопался до ис…

Скайп

Уважаемый доктор Горбатов, спасибо, я вышла из жуткого полугодового состояния депрессии, после консультации с Вами в скайпе и наз…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Добавление Велаксина к Элицеи

Бесплатная консультация психиатра

Здравствуйте уважаемый Джорж. Первый эпизод был пролечен 10 мг Селектры, 8 месяцев, постепенный сход. Болезнь вернулась через 2 месяца. Начала Селектру, довела до 15 мг-показалось что ремиссия, опустила до 10 мг, рецидив. Добавила опять до 15 мг, все это было за 6 месяцев, довела до 20 мг, пила полгода 20 мг, было все терпимо, иногда легкий внутренний тремор. Через 5 месяцев приема 20 мг у меня умер папа, который был мне очень сильно дорог, очень сильно горюю, через месяц после похорон стали возвращаться симптомы: тревога, слезы, мысли, апатия, тошнота, головокружение. Решила добавить Велаксин а капсулах 75 мг, и снизить Элицею до 15 мг. Пью так второй день. Присутствуют приступы жара, немного тревоги, нет аппетита. А в целом получше становиться. Подскажите правильно ли я сделала: 1. Утром прием 15 мг Элицея+75 Велаксин(в капсулах)
2. Если мне полегчает на такой комбинации, сколько принимать( год до этого я была на Селектре) 3. Почему Селектра перестала держать мое состояние(из за смерти отца?)
Большое спасибо за совет.

Комментарии

  • Подскажите правильно ли я сделала:
    1. Утром прием 15 мг Элицея+75 Велаксин(в капсулах)
    Горбатов: с моей точки зрения абсолютно правильно.

    2. Если мне полегчает на такой комбинации, сколько принимать( год до этого я была на Селектре)
    Горбатов: не менее полугода, а то и год.

    3. Почему Селектра перестала держать мое состояние(из за смерти отца?)

    Горбатов: точно сказать вам не могу, но смерть вашего отца, несомненно, что могла уменьшить лечебный эффект селектры.