Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Хочу поблагодарить доктора Горбатова за такой нужный проект, как консультации в скайпе. Прежде всего, доктор - опытный и грамотны…

Скайп

Здоровья такому специалисту и профессионалу широкого профиля и отдельное спасибо,как человеку с доброй и мудрой душой! Разговор т…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Тяжёлая депрессия. Психическая анестезия

Бесплатная консультация психиатра

Здравствуйте доктор. Болею 9лет тревожно-депресстивным расстройством., В ремиссии полной не была.Но все время могла работать бухгалтером.Мне48лет.с Украины. После войны попала в Чехию . 9месяцев работала по 8часов физически на ужасной жаре. Общения практически не было.по силы ушли. Сейчас в больнице. Переболела ковидом.2дня только температура и сопли. Но пропали все эмоции. Была а изоляторе 5дней испытала жуткий страх. Сейчас ничего не чувствую. Полная пустота.Я овощь.Работает только сознание. Тело плохо чувствую. В голове тоже пусто
Я как умерла. Принимаю бринтелликс 10, бупропион 150, прегабалин 225,кветиапин 200. У меня тотальная дереализация и деперсонализация. Просить сделать эст? Нет эмоций никаких.страшно. лежу реально овощем. Может это от Препаратов? Как такое вообще возможно?

Комментарии

  • Нет, это не от препаратов. Лечение у вас хорошее и правильное. Вообще, вы страдаете биполярной депрессией, к которой, на фоне стресса адаптации и перенесенного вами ковида, присоединилась anaestesia dolorosa psychica, это то, что вы называете исчезновением эмоциональности. Продолжайте дальше упомянутую вами медикаментозную терапию. Если через 4-6 недель подобного лечения ваше ссотояние не улучшится, тогда и поставите перед вашим доктором вопрос о проведении вам ЭСТ.