Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Админ

На все поставленные мной вопрсы, админ всегда отвечал, ни один вопрос не оставил без внимания. Кроме того, со сторны Админа чувст…

Скайп

Почти неограниченная по времени (несколько часов) консультация в Skype, при условии самоанализа пациентом своего состояния (веду…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Головная боль напряжения и др.проблемы

Бесплатная консультация психиатра

Здравствуйте, доктор!
Мне 27 лет, мужчина. Последние 2,5 месяца общая усталость и головная боль напряжения, то есть голова боли. Когда утром просыпаюсь всё хорошо, а спустя 3-4 часа начинается головная боль, в области лба и висков. Боль ввиде напряжения, от стресса может усиливаться. Стресса в жизни в последнее время как у всех, учитывая события в мире. К тому же 4 месяца нахожусь без работы и есть проблемы с концентрацией, тяжело сосредоточиться или что то "начать" делать.
Что это может быть у меня и как можно лечить меня от головной боли и с проблемой концентрации?

Комментарии

  • Что с вами, без беседы с вами точно сказать трудно, а вот, что вам делать, вопрос другой: вначале попробуйте в течение 2 недель пролечиться фенибутом в суточной дозе 250 мг от одного до 2-3 раз в сутки + позанимайтесь с психологом или психотерапевтом.
    В случае, если эти мероприятия вам не принесут облегчения или ваше самочувствие даже ухудшится, то вам придется пролечиться эсциталопрамом, подборав его лечебную для вас дозу по следующей схеме: 2.5 мг - 10 дней, 5 мг - 10 дней, 10 мг - 6 недель и после этого сообщить мне о достигнутых вами результатах лечения.