Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Добрый день! Вчера у меня была консультация с доктором по скайпу, я хочу сказать огромное спасибо Джорджу за такую длительную и п…

Скайп

Дорогой доктор Джордж, сегодня мы с вами беседовали в скайпе и я хотел бы поблагодарить Вас за Вашу чуткость, простоту, терпение,…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Начало приема пароксетина , падение давления в первой половине дня

Бесплатная консультация психиатра

Доктор добрый день! На третьей неделе приема паксила вышел на 20 мг , принимаю утром и наблюдаю потом слабость и падение давления , можно ли перенести прием на вечер , так как начал принимать на фоне бессонницы после стресса и сердцебиения днем и по ночам , у меня рецидив тревожного расстройства , еще назначили на ночь миртазапин 7 мг, но думаю отменять .Миртазапин улучшил сон ,но тяжело вставать . И иногда после него одышка утром небольшая. Спасибо заранее

Комментарии

  • Конечно, попробуйте перенести приём пароксетина в дозе 20 мг на вечер. Но если вы ночью встаёте в туалет, то в этом случае вставайте плавно, вначале минуту - другую побудьте сидя в постели, затем плавно встаньте и постойте минуту, держась на спинку кровати. В тулете лучше опорожнить мочевой пузырь в положении сидя.