Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Огромное спасибо Доктору!!!!Такой подробной и длительной консультации у меня не было никогда!!!Очень внимательный и грамотный док…

Скайп

Отличная работа! За 4,5 часа сложной диагностики доктор Джоржд Горбатов докопался до истины и дал рекомендации! Большая благодарн…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Оланзапин при ОКР

Бесплатная консультация психиатра

Здравствуйте, доктор! Принимаю Паксил 60 мг и Оланзапин 10 мг. На Оланзапине почти месяц и появились некоторые улучшения : могу позвать гостей , затронуть некоторые предметы , постирать вещи , раньше в дом никого не пускала, так как все было выровнено до миллиметра , стирать и мыться ходила к родителям . Сейчас тоже поправляю все , но как бы не "зависаю" по 3 часа над предметом. Настроение улучшилось . Какие -то ритуалы сами исчезли . Но я набрала вес почти 10 кг и постоянно ем сладкое просто в огромном количестве . Дело даже не в наборе веса, я переживаю как бы не заработать диабет, так как иногда после больших порций сладкого начинается внутренний мондраж, трясутся руки и становится нехорошо . Очень хорошо помогал Сульперид, но от него были проблемы по женски. Кветиапин и респиридон не подошли . Скажите, что делать в таком случае , отказываться от препарата или чем то можно заменить ?

Комментарии

  • Скомбинируйте 60 мг паксила с 10 мг эсциталопрама в один утренний приём. Вечернюю дозу оланзапина уменьшите до 5 - 2.5 мг.