Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Форум

Огромное спасибо, Доктор! Мне очень повезло что я нашла именно Вас! Профессионализм, внимательность, понимание, да еще и сверхуро…

Скайп

Все отлично!

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

К сожалению, работа этого форума прекращается.
Уважаемые дамы и господа ! Я приношу свои глубокие извинения то задержку в даче вам ответов на ваши вопросы. К сожалению, работа этого форума прекращается. Спасибо вам за многолетнее доверие.

Внимание !!!! Беседы в Youtube и Телеграм работают в штатном режиме

Лечение тревожно фобической депрессии

Бесплатная консультация психиатра

Здравствуйте, доктор. По Вашей рекомендации начала принимать бринтелликс с самой маленькой дозы 2,5 мгр. Под вопросом биполярное или моно депрессия. Мучает сильная утренняя тоска, аппатия, тревога, страхи, навязчивые мысли. От такой небольшой дозы ощущаю вялость, слабость, тяжёлые глаза, сонливость, но просыпаюсь ночью в 2,5 утра с испугом и больше уснуть не могу. Через неделю попробовала поднять до 5 мгр. Пошла сильная тошнота и я до вечера не могла отойти от отупения, как будто я жто не я. Голова не ясная, я как будто дурнею. Пью утром к вечеру становится легче. Такое состояние на работе внушает мне ещё больший страх, когда я не соображаю своей головой. К тоске присоединяется страх своего ненормальрого состояния. Почему антидепрессанты действуют на моё сознание как будто оно одурманивается. Я как будто под наркотиками, меня это пугает. Только миртазапин в 7,5 мгр. Легче переносила. Психиатр советует прикрыться эглонилом и говорит, что это не таблетки а моё заболевание, но я то чувствую что дурнею после принятия таблетки. Что посоветуйте, доктор. Чем прикрыться на ночь что бы спать и от спутанности сознания. Увеличивать дозировку или не мучаться и поменять препарат. Не плохо переношу кетилепт.

Комментарии