Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Админ

Админ вежливый, быстро обрабатывает заявку и отвечает на все вопросы! Большое спасибо Вам за помощь и работу!!!

Скайп

Доктор единственный, кто из 10 психиатров поставил мне точный диагноз. Благодарю за понимание и ясность, буду лечиться :)

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Успокоительные перед походом к стоматолтгу

Бесплатная консультация психиатра

Здравствуй, у меня тревожное расстройство, сошла с эсцитолопрама и пока на новый АД не зашла, поход к стоматологу, анестезия не берёт ни какая, говорят или ыизиолическая особенность или стресс сильный, типа адреналин зашкаливает и из за этого может анестезия не подействовать, сверлили в живую и теперь нерв удалять через неделю мышьяк поставили а я заранее на нервах пульс выскакивает сердце а что будет когда время придёт идти к ним, вопрос можно какие нибудь препараты чтобы успокоить меня, феназипам например, ну чтобы было совместим с анестезией, дома оланзапин есть феназипам сибазон, боюсь и трясусь заранее, при моём тревожном растройства, от страха сердце вылетает и в пот бросает и трясутся ноги и руки и вообще может быть такое что анестезия не подействовала именно из за моего страха , спасибо

Комментарии

  • Удивительно, местная анестезия должна действовать в любом случае. Это недоработка вашего врача-стоматолога. Попробуйте сменить врача. Для успокоения вы можете принять за 2-3 часа до визита к стоматологу феназепам, сибазон или другой бензодиазепиновый транквилизатор.