Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Очень хороший и добрый доктор.Все подробно расспросил,на все вопросы ответил.Дай Бог доброго здоровья доктору и долгих лет жизни.…

Скайп

Обращаюсь к доктору Джоржу 3 раз, первык 2 раза точно назначил лечение, которое вытянуло с тяжелого состояния! Уверена, что и сей…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Симптоматическое лечение тревоги перед важным событием

Бесплатная консультация психиатра

Доктор здравствуйте, пишет Валерий бар 2. Дайте мне пожалуйста совет. Я сейчас принимаю 300 кветиапина на ночь, 100 ламотриджина, 250 леветирацетама. У меня свадьба 21 января в субботу. Очень тревожусь из за этого. Хочу на ночь с 20 на 21 что то выпить такое, чтобы как можно быстрее заснуть. И перед свадьбой утром или ближе к застолью что нибудь принять от тревоги и беспокойства . Там будет много гостей, столько внимания и т д . Отсюда и тревога, беспокойство реактивное. Что мне принять? Посоветуйте пожалуйста

Комментарии

  • Вообще я вам советовал использовать комбинацию оланзапина в дозе от 5 до 10 мг с флуоксетином в дозе от 20 до 40 мг или, вернее сказать, в связке: 5/20 мг - 10 дней, затем протестировать 10/40 мг - 10 дней, и продолжить приём нормотимиков в прежних их дозах дальше. Начните это лечение прямо с завтра.