Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Огромное спасибо доктору за консультацию, Беседой осталась очень довольна. Внимательный, добрый "волшебник"))), который назначил …

Скайп

Консультация с доктором длилась около 4х часов. Я очень благодарна Джорджу за то, что уделил мне столько времени, докопался до ис…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Страх суицида Аркадий органик

Бесплатная консультация психиатра

Здравствуйте доктор собираю ложиться в бехтеревоэто Аркадий органик мучают помыслы выйти в окно тревона от этого страх завтра все ручки от окон и колюще режающие отдам маминой подруге принимаю кветиапин пролонг 400 и 200 обычнонго 1500 энкората и амитриптилин 50 скажите доктор я отчаиваюськонечно я с собою не покончу специально но боюсь что ремиссии уже не будет скажите как вы думаете придет ли ремиссия и как ее добиться спасибо я хочу жить но так жить не получиться но убивать себя я не буду а из бехтерево меня выпишут возможно недолечившись так уже было вот так!!!!у меня есть знакомые с шизой у которых нет мыслей и терапии вот

Комментарии

  • Немедленно госпитализируйтесь в психиатрический стационар по причине наличия у вас суицидальных мыслей и намерений.