Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Доктор специалист что надо. Спасибо!

Скайп

Добрый, отзывчивый, профессиональный, неравнодушный, понимающий. Последнее уж очень важно для нас , больных депрессией, когда каж…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Лечение депрессии, мучают мысли

Бесплатная консультация психиатра

Добрый вечер! Доктор помогите, если можете. С началом войны начала пить ципралекс, по 10 мг иногда чередовала по 0,5 мг. Иногда пропускала. Состояние вроде как было стабильное. Пила так год. До этого тоже беспокоила депрессия и страхи и я принимала ципралекс. Сейчас, после стресса и семейных обстоятельств опять ухудшилось состояние, жить не хочу, решения принимать не могу, все делаю через силу. Но при этом пью ципралекс. Сейчас последние 5 дней увеличила дозу на 0,5 пью 15 мг. Поможет ли мне эта доза и почему опять стало хуже и я не смогла с собой справиться? Поможет ли увеличение дозы? Я сейчас в Америке и тут вместо ципралекс прописывают Lexapro. Не будет ли ухудшения состояния при смене препарата?

Комментарии

  • Продолжайте терапию лексапро в дозе 15 мг - это оригинальный американский эсциталопрам. Хороший препарат. Почему вам стало хуже? А как вы сами думаете ? Эмиграция, адаптация к новым, непривычным для вас условиям жизни. Разрыв старых отношений и полное изменение образа вашей жизни. Расстройство адаптации - называется это состояние.