Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Форум

Я не устаю благодарить высшие силы, что я нашла когда-то эту амбулаторию и ДОКТОРА, находясь уже в полном отчаянии и ужасном сост…

Скайп

Консультацией довольна. Беседа прошла очень остоятельно. Доктор поставил диагноз, назначил лечение. Буду надеяться, что все пойд…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Депрессия переходит в шизу или психоз

Бесплатная консультация психиатра

Здравствуйте доктор, страдаю повторяющиеся депрессией , два с половиной года. Это был 3-й эпизод, с конца октября в лекарственной ремиссии. Но вот последние дни, я закрываю глаза и смотрю в одну точку пустоты и вижу изображения разные, а сегодня ночью стала покурить и почувствовала запах жареной колбасы но зашла в кухню и ничего там нет,я испугалась что у меня еще и шиза или психоз (( + снятся сны о том что у меня шиза или психоз, мне теперь очень страшно! Есть ли предвесники что у меня начинает ся психоз или шиза? (( хочу с вами поделится, мне до крещение приснился за 3 дня Иисус Христос, я прочитала что это очень хороший знак, я учусь на косметолога, так вот тыс в сонники было написано, что он благословляет на этот верный путь и все мои желание исполнятся, свещеник мне сказал не вереть в этот сон, но ему я не поверила, и вот как писалось в Соника у меня появилась помощь, не от ожиданых людей но как теперь не верить в эти знаки, сначало во сне появился силуэт в Белом облаке но потом его икона в небе, но он не говорил со мной. Так вот к чему я это, написано было ещё что болезнь уйдет, а просила исцеления, прихода и постановление на правильный путь.. Но вот сейчас такое у меня творится у меня шиза или психоз!
Да спасет вашу душу Господь))

Комментарии

  • Нет у вас ни шизофрении, ни психоза. А есть суеверие и внушаемость и гипнагогические и гипнопомпические галлюцинации на фоне тревоги и депрессии. Возобновите лечение депрессии, обратившись к врачу-психиатру.