Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Форум

Всегда по делу, спасибо Доктору!

Форум

Потратил кучу времени и денег. В конце доктор сложил руки и сказал, что не знает что делать. Обращайтесь в психбольницу по месту …

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Правильное назначение , не помогает лечение

Бесплатная консультация психиатра

Здравствуйте, я пила с начало пароксетин, не особо помог, потом эсцитолопрам, работал на 50 процентов и я сошла с него и тут я растеряла и эти 50 процентов, у меня сейчас тревога раздрадение, это даже раздражением нельзя назвать а злость на всех и вся, всё бесит я психованная, ни чего не хочу и ни чего не радует, есть даже не могу, вроде голод иногда чувствую, но начинаю есть и вкус еды меня раздражает, фильмы передачи люди всё бесят, ни чего нет хочу и жить не хочу, всё это было и на эсцитолопраме но на половину слабее, сейчас врач назначила перлиндол и неулептил, другой врач говорит рокона и фенибут, вчера выпила перлиндол и неулептил, сегодня тахикардия с утра и ком в горле и давление упало, побочка есть а толка нет, я алкозависима, не пью почти 2 года и вот всё это началось как пришлось бросить алкоголь, что мне лучше принимать, а то жить не хочу даже

Комментарии

  • Продолжайте принимать дальше эсциталопрам, добавив к нему стабилизатор настроения топирамат в дозе: 25 мг утром - 5 дней, 25 мг утром и 25 мг вечером - 5 дней, 50 мг утром и 25 мг вечером - 5 дней, 50 мг утром и 50 мг вечером - 5 дней и затем дальше его самую оптимальную из 4 протестированных вами доз. Дополнительно добавьте на ночь 2.5-5 мг оланзапина или 150-200 мг кветиапина.