Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Админ

Полный бардак,а не администрация,приходится ждать ответа 24 часа и больше! ОТВРАТИТЕЛЬНО!

Скайп

Беседа очень понравилась, доктор внимательно изучил суть проблемы и дал исчерпывающий ответ на беспокоящие меня вопросы.

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Доктор Аркадий органик

Бесплатная консультация психиатра

Доктор лежу в Бехтерево мне назначили Кветиапин меньше сделали было 400 пролонг и 200 простого мне сделали 100 утро 100 день и 200 вечер амитриптилин отменили а на нем было лучше уже чутка и карбамазепин 100 утро 100 день и 100 вечер я боялся что меня могут лешить дееспособности и на фоне этого были суицидные мысли которые полно тью не прошли скажите ведь меня не лешат и в интернат не отдадут если я буду сам вовремя обращаться за лечением энкорат отменили как вы думаете первое про дееспособность верно ли я думаю и верно ли лечение подоброно я че сомневаюсь

Комментарии

  • В интернат вас отправят лишь в одном случае, а именно, если вы не сможете, хотя и находясь на инвалидности, самостоятельно жить и отстаивать свои законные интересы от посягательств мошенников. Кроме того, если кто-то непорядочный захочет завладеть вашей квартирой, а вы не сможете защитить свои права на неё и очутитесь на улице. У вас должно иметься доверенное лицо, которое в любом случае поможет вам отстаивать ваши права.