отзывы пользователей
Форум
Спасибо огромное Доктору за лечение и Админу за поддержку!
Скайп
Хочу оставить отзыв о докторе Горбатове, этот человек очень любит свою работу, видно что он делает это с огромным удовольствием, …
Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype
К сожалению, работа этого форума прекращается.
Уважаемые дамы и господа ! Я приношу свои глубокие извинения то задержку в даче вам ответов на ваши вопросы. К сожалению, работа этого форума прекращается. Спасибо вам за многолетнее доверие.
Внимание !!!! Беседы в Youtube и Телеграм работают в штатном режиме
Уважаемые дамы и господа ! Я приношу свои глубокие извинения то задержку в даче вам ответов на ваши вопросы. К сожалению, работа этого форума прекращается. Спасибо вам за многолетнее доверие.
Внимание !!!! Беседы в Youtube и Телеграм работают в штатном режиме
Тревожное расстройство , ждать или прекратить приём таблеток?
Бесплатная консультация психиатра
Здравствуйте доктор , мне 23 года , год назад впервые ощутила на себе панические атаки , мне назначили Паксил + Сонапакс , после сильных побочек он мне помог !
Но в течении года были сильные переживания и стресс , сейчас моё состояние очень тревожное какой-то неописуемый страх и переживания.
Начала приём Паксила , от него стало сколько хуже началась раздражительность и усилилась тревога, мне поменяли препарат на Ципралекс и прикрытие Сонапакс , вот принимаю уже 4 недели 10мг Ципралекс и 10 Сонапакс при сильной тревоги , не чувствую улучшения, какая-то нервозность и тревожность одновременно сохраняется. Каждый день примерно после 4 часов как приняла Ципралекс начинается пик тревоги , к вечеру легче .
Вопрос такой, мне не подходит препарат? Это полочки от него ? Продолжить приём или отменить ?
Но в течении года были сильные переживания и стресс , сейчас моё состояние очень тревожное какой-то неописуемый страх и переживания.
Начала приём Паксила , от него стало сколько хуже началась раздражительность и усилилась тревога, мне поменяли препарат на Ципралекс и прикрытие Сонапакс , вот принимаю уже 4 недели 10мг Ципралекс и 10 Сонапакс при сильной тревоги , не чувствую улучшения, какая-то нервозность и тревожность одновременно сохраняется. Каждый день примерно после 4 часов как приняла Ципралекс начинается пик тревоги , к вечеру легче .
Вопрос такой, мне не подходит препарат? Это полочки от него ? Продолжить приём или отменить ?
Комментарии