отзывы пользователей
Скайп
Беседа длилась более чем три часа, все вопросы решены. Большое спасибо за вашу работу. Храни вас бог.
Скайп
Беседа длилась более чем три часа, Доктор всё подробно объяснил и выслушал, назначил лечение! Буду ждать теперь результатов! Боль…
Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype
К сожалению, работа этого форума прекращается.
Уважаемые дамы и господа ! Я приношу свои глубокие извинения то задержку в даче вам ответов на ваши вопросы. К сожалению, работа этого форума прекращается. Спасибо вам за многолетнее доверие.
Внимание !!!! Беседы в Youtube и Телеграм работают в штатном режиме
Уважаемые дамы и господа ! Я приношу свои глубокие извинения то задержку в даче вам ответов на ваши вопросы. К сожалению, работа этого форума прекращается. Спасибо вам за многолетнее доверие.
Внимание !!!! Беседы в Youtube и Телеграм работают в штатном режиме
А что дальше?
Бесплатная консультация психиатра
4 года назад я столкнулась с тревожным расстройством. Панические атаки, скачки пульса, давления, фантомные боли, головокружения, головные боли. Затем бессонница, апатия, сумцидальные мысли, нежелание жить.
Нашла психотерапевта. Выписали антидепрессанты. Пила год, встала на ноги. Потом ушла с них. Через полгода заболела ковид, снова зашла на ад. Через полгода бросила. Через 1,5 года снова ковид (октябрь 2023), стало плохо. Доктор Горбатов посоветовал пить ад, но в дозировке повыше. Пью. Стало легче.
Но вопрос в другом теперь. Все эти 4 года я хожу к одному и тому же психотерапевту раз в 1-2 недели. Нет понимания, почему невроз возвращается с новой силой. «Не проработали еще твои заблокированные части», говорит психотерапевт. Я устала носить деньги туда, стало казаться, что я стала слабой, бесхарактерной, будто растеряла себя. Что терапия сделала хуже мне. Хотя может сейчас я не в ремиссии и поэтому такие ощущения и мысли. Доктор Горбатов сказал что давно я должна была уже излечиться. Вопрос такой… кто долго в терапии? Сколько лет? Есть ли прогресс? Есть ли те, кого «излечила» психотерапия, за какой период? В каком подходе работал доктор?
Может кто поделится контактом отличного психотерапевта/психолога онлайн?
Благодарю всех за внимание!
Нашла психотерапевта. Выписали антидепрессанты. Пила год, встала на ноги. Потом ушла с них. Через полгода заболела ковид, снова зашла на ад. Через полгода бросила. Через 1,5 года снова ковид (октябрь 2023), стало плохо. Доктор Горбатов посоветовал пить ад, но в дозировке повыше. Пью. Стало легче.
Но вопрос в другом теперь. Все эти 4 года я хожу к одному и тому же психотерапевту раз в 1-2 недели. Нет понимания, почему невроз возвращается с новой силой. «Не проработали еще твои заблокированные части», говорит психотерапевт. Я устала носить деньги туда, стало казаться, что я стала слабой, бесхарактерной, будто растеряла себя. Что терапия сделала хуже мне. Хотя может сейчас я не в ремиссии и поэтому такие ощущения и мысли. Доктор Горбатов сказал что давно я должна была уже излечиться. Вопрос такой… кто долго в терапии? Сколько лет? Есть ли прогресс? Есть ли те, кого «излечила» психотерапия, за какой период? В каком подходе работал доктор?
Может кто поделится контактом отличного психотерапевта/психолога онлайн?
Благодарю всех за внимание!
Комментарии
Если появится апатия - дабавить Ламотрижин, ПРОЧИТАВ ИНСТРУКЦИЮ .
Уберет апатию .