отзывы пользователей
Скайп
Всё отлично. Не слышал чтобы кто-то еще проводил консультацию 3 часа, да еще и так вникая. Оптимальный, полноценный формат, где х…
Скайп
разговор с доктором состоялся продуктивным. На все мои вопросы были получены вполне конкретные и профессиональные ответы.
Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype
К сожалению, работа этого форума прекращается.
Уважаемые дамы и господа ! Я приношу свои глубокие извинения то задержку в даче вам ответов на ваши вопросы. К сожалению, работа этого форума прекращается. Спасибо вам за многолетнее доверие.
Внимание !!!! Беседы в Youtube и Телеграм работают в штатном режиме
Уважаемые дамы и господа ! Я приношу свои глубокие извинения то задержку в даче вам ответов на ваши вопросы. К сожалению, работа этого форума прекращается. Спасибо вам за многолетнее доверие.
Внимание !!!! Беседы в Youtube и Телеграм работают в штатном режиме
Переход на Золофт с комбинированного лечения
Бесплатная консультация психиатра
Здравствуйте уважаемый доктор! Первый эпизод ТДР был пролечен эсциталопрамом 10 мг, в течении 8 мес. Через 2 мес возврат ТДР, терапия в течении 1 года дозировкой 15-20, с одним возвратом болезни через полгода, увеличение до 20 мг, состояние 90%. Смерть отца, возврат симптомов на 20 мг, добавление Велаксина 75-безуспешно, 150 ретард с уменьшением до 15 мг, безуспешно, с сильным ухудшением. Эсциталопрам с велаксином пролонг полтора месяца. Стало еще хуже: слезы, тошнота, отсутствие аппетита, апатия, безысходность, тревога порой бешеная, тремор почти постоянный, очень сильная душевная боль. После визита к психиатору назначено: отменить эсциталопрам 15, отменить Велаксин пролонг. Через 2 дня назначено прием Золофта 100 по схеме: 1/4-неделя, 1/2 неделя, 3/4-неделя, далее 100 мг. И решать по самочувствию. Что я чувствую: на следующий день без АД ов ощущение горы с плеч, появилось настроение, энергия, мотивация. Следующий два дня самочувствие на 1/4 золофта нормальное, просто удивительно. Единственное что при повороте головы какие то необычные головокружения. Тревога очень слабая незаметная присутствует. Доктор скажите пожалуйста 1.Почему после отмены причем резкой АД мне стало легко?
2. Стоит ли мне принимать Золофт и верная ли схема при переходе с эсц 15 и Велаксина 75. 3. Мог ли у меня быть избыток серотонина после годового приема высокой дозы, и еще 1,5 мес Велаксина. Посоветуйте пожалуйста как быть дальше, психиатор к которому я обратилась на этот раз новый для меня. Спасибо.
2. Стоит ли мне принимать Золофт и верная ли схема при переходе с эсц 15 и Велаксина 75. 3. Мог ли у меня быть избыток серотонина после годового приема высокой дозы, и еще 1,5 мес Велаксина. Посоветуйте пожалуйста как быть дальше, психиатор к которому я обратилась на этот раз новый для меня. Спасибо.
Комментарии