Начало Для всех (без доктора)

отзывы пользователей

Форум

Очень хорошо поговорили! Приятно и легко на душе! Доктор расставил все точки и ответил на все вопросы!! Рекомендую!

Скайп

Доктор! Спасибо Вам большое за подробную и очень доброжелательную беседу. Мне все стало понятно и я успокоилась. Здоровья Вам и В…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

К сожалению, работа этого форума прекращается.
Уважаемые дамы и господа ! Я приношу свои глубокие извинения то задержку в даче вам ответов на ваши вопросы. К сожалению, работа этого форума прекращается. Спасибо вам за многолетнее доверие.

Внимание !!!! Беседы в Youtube и Телеграм работают в штатном режиме

Селектра+атаракс

Бесплатная консультация психиатра

Добрый день. Месяц назад начались ПА. Когда ложусь спать. Прописали атаракс на 2 недели. Пила только на ночь одну таблетку. Прошло две недели без атаракса, началось опять. Врач выписал АД эсциталопрам. Купила Селектру. Утром выпила таблетку селектры,на ночь таблетку атаракс. В 3 часа ночи проснулась от тревожности, руки ноги ватные, еле взяла в руки телефон. Позвонила в скорую (я была дома одна с детьми, был страх что потеряю сознание), пока говорила со скорой меня вырвало. В скорой сказали будет если хуже звонить. Хуже не стало, но я не спала до 7 утра. Тошнота, тревожность. Пока не выпила 1/2 атаракса. И более мение уснула. Вопрос. Могу я пить атаракс 1/2 утром, 1/2 в обед, 1 таблетку на ночь. Только чтобы убрать тошноту. То что будет сонливость не беспокоит, я в отпуске.