Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Добрый, отзывчивый, профессиональный, неравнодушный, понимающий. Последнее уж очень важно для нас , больных депрессией, когда каж…

Скайп

Профессионал с большой буквы П. Ориентируется в самых последних схемах лечения, рекомендую. Очень было приятно пообщаться.

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Лечение затяжной дипресии. И тревожно депрессивное расстройство.

Бесплатная консультация психиатра

Здравствуйте. 2года назад, у меня началась бессонница, потом тревога и страхи.сходила к психиатру, назначил пароксетин по 1таб в день и так 10 дней, потом на приём. Это было ужасно, у меня появились суицидальные мысли и попытки. Потом был цыпролекс и тералиджен. Пила пол года , не было результата. Сейчас пью амитриптилин. Я уже боюсь ходить в больницу. Как мне можно с Вами связаться? Мне уже очень трудно работать . Я живу в деревне и одна. Очень страшно.....

Комментарии

  • Продолжайте лечение амитриптилином в дозе 100 мг в сутки: 25 мг утром, 25 мг часов в 16-17 и 50 мг на ночь. При появлении у вас суицидальных намерений НЕМЕДЛЕННО примите 1-2 таблетки любого бензодиазепинового транквилизатора и немедленно госпитализируйтесь в стационар психиатрического профиля. Возможно, что вам имеет смысл прямо сейчас начать работать над госпитализацией, посколькьу в амбулаторной практике вам пока не смогли подобрать оптимальной терапии, а в стационаре это будет сделать проще.