Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Замечательный человек,беседа прошла отлично,несколько часов,как минута.Выставлен диагноз назначено лечение буду ждать результата.

Скайп

Всё отлично. Не слышал чтобы кто-то еще проводил консультацию 3 часа, да еще и так вникая. Оптимальный, полноценный формат, где х…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Живу нормально и функционирую на схеме

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более года назад Раздел: Бесплатный вопрос
Здравствуйте, доктор .
Живу нормально и функционирую на схеме( работаю , хожу в спортзал через день):
1)Велаксин-150мг утро , 75 мг вечер ( дает мне силы прожить рабочий день, улучшает настроение и хочется заниматься спортом)
2)Анвифен(1500мг-2000 мг/сут)- он мне отбивает тягу к алкоголю и как-то убирает секс .дисфункцию от велаксина .
3)Сероквель-50 мг на ночь - дает сон(6-7-8 ч без пробуждений)
5)2,5 мг конкор на ночь - убирает тахикардию после принятия сероквеля .
Форумы не смотрю , даже ваш , в поиске "чудо схемы"
Вообщем все хорошо , но до обеда тревога конечно хорошая .Не могу поесть даже до обеда( только крепкий чай и сигареты, желание кофе отбило) , но меня как-то это устраивает , что держит меня в тонусе .
Беспокоит только - это потливость до обеда ( мешает жить), плюс ощущения сердца( пугает) и холодные конечности и кожа .Как "труп".Менять что -то боюсь , чтоб не потянуло на стакан .Хотя бы до весны.
Что бы можно было бы предпринять без ухудшение либидо и потенции и убрать этот мороз тела, ощущение сердца и холод ног ?
На этой схеме ровно 17 дней .Сектор .

Комментарии

  • Сектор, потливость-от венлафаксина,а всё остальное лучше не трогать, чтобы не нарушить более-менее достигнутое вами душевное равновесие на приведенной вами схеме лечения. Попробуйте немного уменьшить дозу венлафаксина.