Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Профессионал своего дела

Форум

Чуткий доктор,внимательный! Находит и докапывается до истинной причины болезни и постановки диагноза!!!!!!

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Спасите невротика...PS. Может у меня БАР?

Бесплатная консультация психиатра

Дорогой доктор! Спасибо за быстрый ответ.В предыдущем письме не смогла уместить все,что хотела сказать.
Безусловно, мое тревожное состояние связано с детством.Но ещё оно отягощено нервной работой в школе (постоянный шум и напряжение). С работы мне пришлось уйти, ТК состояние тревоги и депрессии, отсутствие сна по 5 дней в неделю делали мою жизнь невыносимой.Я понимала,что я не смогу не то,что работать, выходить из дома был уже подвиг..
Почему у меня появились подозрения на БАР.
1.Анализируя себя, я всегда замечала за собой два состояния...Или у меня все хорошо,я веселюсь,смеюсь, переделываю кучу дел, или у меня все к чертям плохо, я плачу,ною,умираю.
2. Я человек с творческими задатками,есть способность к написанию стихов, люблю поэзию, если за что-то берусь,все получается...Но в то же время, всегда считаю себя хуже других, уродливее, бездарностью и ничтожеством.тк ничего не смогла добиться в жизни.
3. У отца была эпилепсия.Может ли это отразится на мне ?..Но появилась она,если правильно помню, на фоне алкоголизма.Хотя у меня есть сестра и брат.У них ТДР нет.
4. Замечаю странности за собой.Люблю быть одна, погружаться в свои мысли ,мечтать,словно разговариваю с внутренним голосом.И очень много помню.Помню себя и в три,и в четыре года..целые картины и детства совсем раннего.
Вопрос: если к 75 Велаксина добавить Ламотриджин и таким образом проверить улучшится ли мое состояние? Насколько это разумно?
Спасибо заранее

Комментарии

  • Новая информация от вас ( тяжелое детство, смена состояний душевной активности и пассивности, алкоголизм отца, творческие данные, невозможность работать, идеи самоуничижения ), вынуждают дифференцировать между эмоционально-нестабильным расстройством личности пограничного типа и БАР, с частой сменой фаз.
    Но всё же, смоей точки зрения, вы, скорее всего, страдаете пограничным личностным расстройством, нежели, БАР.

    Необходима беседа с вами в рамках моего проекта: https://psychoambulanz.ru/discussion/269128526/vozobnovlenie-bezvozmezdnyh-konsultatciy-v-ramkah-proekta-konsultaciya-razmeschenie-v-yutube#latest