Начало Лечение у доктора

отзывы пользователей

Форум

Я не устаю благодарить высшие силы, что я нашла когда-то эту амбулаторию и ДОКТОРА, находясь уже в полном отчаянии и ужасном сост…

Скайп

Консультацией довольна. Беседа прошла очень остоятельно. Доктор поставил диагноз, назначил лечение. Буду надеяться, что все пойд…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Опять нужен ваш совет дорогой доктор, опять тревога депрессия

Бесплатная консультация психиатра

Здравствуйте доктор, подскажите как поступить, год назад я вам писала, на ципролекс я так и не смогла зайти, поехала в город опять к врачам, живу далеко от города врачей нет этого профиля, в городе лечился на дневном стационаре пнд, там мне назначили паксил 20 мг, на него зашла нормально, с марта по серединну июля было плохо , с июля дела пошли на лад и началась ремиссия, которая продлилась до февраля этого года, дозировки не снимала, принимала также, в феврале медленно начались ухудшения состояния, то тревога то депресивная тоска, пропало удовольствие от жизни, появилось чувство отстраненности, но не так остро все как до лечения, но и не хорошо мне то закручивает депр. За грудиной, нервное напряжение, то апатия, дериал, и вегатативные проявления, головная боль, тяжелая неясная голова, как мне поступить и почему так произошло, 20 мг не удержали меня? Как поступить с лечением попробовать повысить паксил? Или менять препарат, да до обострения было переутомление на работе, вымотанность, две смерти родственников, посоветуйте пожалуйста по продолжению лечения, как поступить, и очень хочу услышать ваше мнение почему паксил не удержал меня, спасибо вам за ваши ответы и здоровья вам дорогой доктор.

Комментарии

  • По идее, паксил в дозе 20 мг должен был вас держать в нормальном состоянии. Почему не удержал, сказать трудно. Я вас мало знаю в качестве пациентки. Возможно, что весна для вас плохое время года. В любом случае, менять вам препарат не надо, а имеет смысл довести дозу паксила до 30 мг - 3 недели и, в случае, если и на этой дозе ваше состояние в течение 2-3 недель не стабилизируется, то доведёте дозу до 40 мг - 2-4 недели. После достижения вами стабилизации вашего состояния, дайте о себе знать, при этом сообщите, пожалуйста, на какой дозе паксила и на какой неделе лечения ею, вы стабилизировались.