Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Обращаюсь к доктору Джоржу 3 раз, первык 2 раза точно назначил лечение, которое вытянуло с тяжелого состояния! Уверена, что и сей…

Скайп

Единственный врач, который после 8 лет хождения по различным психиатрам выставил мне правильный диагноз и назначил правильное леч…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Боли в теле после приема рисперидона

Бесплатная консультация психиатра

Здравствуйте,поставили диагноз F23.1 назначили лечение рисперидон 4 мг утром и вечером в течение года. Через год назначили 2 мг в течение 2 месяцев. После отмены препарата появились тянущие боли по всему телу. Они начались именно после отмены приема рисперидона. Как синдром отмены. Только длится это на протяжении уже 6 месяцев. Каким лечение можно скорректировать это состояние? Уже очень устала от этих болей. Не скажу что боли очень сильные,но они чувствуются все время

Комментарии

  • С моей точки зрения, вам имеет смысл, возобновить вечерний приём 0.5 мг рисперидона и затем вторично попытаться с него сойти.