Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

внимательность к деталям и ориентированность на конкретные факты. глубокий анализ ситуации как в целом, так и по каждому моменту,…

Скайп

Очень помог мне и моему мужу , спасибо доктор!

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Депрессивный эпизод средней тяжести

Бесплатная консультация психиатра

Здравствуйте доктор ! У меня диагноз F 32.1. Лежал в ПНД 2 раза в первый раз назначили эсциталопрам 10мг. и на ночь 200мг. кетилепта пил 3 месяца особых улучшений не было. Во второй где то через 2 месяца когда лежал заменили эсциталопрам на велаксин в капсулах 150 мг , назначили энкарат хроно 500мг вечером,. на ночь 225 мг. кетилепта и 7,5 мг зопиклона 8 неделя приёма . Посоветуйте что мне делать? Уже столько времени прошло , улучшений особых нету. Может нужно найти другого психиатра? В данный момент симптомы такие присутствует апатия, потеря удовольствия,чувство нерешительности, нарушение сна ранние пробуждения,навязчивые мысли. Или может диагноз не верный ? Хочу услышать Ваше мнение.

Комментарии

  • Доведите суточную дозу эсциталопрама до 225 - 300 мг, по 150 мг утром и 75 -150 мг через 12 часов после первого приёма вечером. Депакин хроно принимайте по 500 мг утром и вечером, а вечернюю дозу кветиапина доведите до 250-300 мг. Приём зопиклон полностью прекратите .