Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Форум

После хождений по врачам, кучи выброшенных денег и ненужных консультаций, а так же после «лечения»совершенно не неподходящими мне…

Скайп

Огромное спасибо доктору за консультацию, Беседой осталась очень довольна. Внимательный, добрый "волшебник"))), который назначил …

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Лечение тревоги и агорофобии флуаксетином

Бесплатная консультация психиатра

Добрый день.7лет пила селектру.сейчас отменила потому что на ней стало тревожить. И после отмены мне стало лучше,чем на ней.
Вчера поехала к психотерапевту ,с целью проходить психотерапию на что она мне сказала,ее нет смысла в твоём случае проводить потому как сформировался очень сильно образ мыслей ,,опасающийся,,.......и назначила флуаксетин ,,лагахер,, и латуду по 1/2 от 40 мг. Я не поняла зачем латуда.тем более в аптеке увидев цену 5000 за ,28 таблеток.а вдруг препарат не подойдёт.вот и не знаю что сейчас делать.вроде врач опытная.но как то странно повела прием.вчера выпила 1 капсулу ылуаксетина пока ничего не чувствую вот думаю пить дальше нет

Комментарии

  • Вам для борьбы с агорафобией необходимо комбинировать один из антидепрессантов класса СИОЗС, тот же флуоксетин с проведением экспозиционной терапии фобии удаления от дома. Или, если тревоги у вас в покое нет, то проводить исключительно экспозицтонную терапию агорафобии.