Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Форум

Доктор очень серьезно подошел к вопросу, уточнил диагноз, лечение буду уточнять.

Скайп

Замечательный доктор, человек. Действительно настоящий специалист в своём деле. Внимательно выслушал все жалобы и сразу опреде…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

К сожалению, работа этого форума прекращается.
Уважаемые дамы и господа ! Я приношу свои глубокие извинения то задержку в даче вам ответов на ваши вопросы. К сожалению, работа этого форума прекращается. Спасибо вам за многолетнее доверие.

Внимание !!!! Беседы в Youtube и Телеграм работают в штатном режиме

Мучает постоянно тревога , помогите , не знаю что делать.

Бесплатная консультация психиатра

Здравствуйте доктор. У Меня после 4 начинается приступы тревоги , из за навязчивых мыслей , что что-то случится
И когда я чувствую вину любую. Пример :
Что не закрою входную дверь и у соседей украдут велосипед, что сгорит дом потому что я не выключил электроплиту, и все в этом роде. То есть он навязчивые , что чтонибудь случится. И проходят после ночного сна на утро и до 4 могу ходить спокойно. Понимаете это не та тревога как ее можно назвать "сценической" , когда тревога тревога ногах сердце бьётся сильно.
Не могу жить полноценной жизнью.
Ограничеваю себя, не хожу ночью никуда. Очень мешает.
Принемаю клоназепам по 2мг , и то помогает очень редко.
Доктор , скажите пожалуйста , что это ?

Комментарии

  • Какой-то атипичный обсессивный синдром. Попробуйте пролечиться эсциталопрамом в суточной дозе от 10 до 20 мг. Клоназепамом не злоупотребляйте. Риск развития зависимости от клоназепама.