отзывы пользователей
Форум
Доктор очень серьезно подошел к вопросу, уточнил диагноз, лечение буду уточнять.
Скайп
Замечательный доктор, человек. Действительно настоящий специалист в своём деле. Внимательно выслушал все жалобы и сразу опреде…
Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype
К сожалению, работа этого форума прекращается.
Уважаемые дамы и господа ! Я приношу свои глубокие извинения то задержку в даче вам ответов на ваши вопросы. К сожалению, работа этого форума прекращается. Спасибо вам за многолетнее доверие.
Внимание !!!! Беседы в Youtube и Телеграм работают в штатном режиме
Уважаемые дамы и господа ! Я приношу свои глубокие извинения то задержку в даче вам ответов на ваши вопросы. К сожалению, работа этого форума прекращается. Спасибо вам за многолетнее доверие.
Внимание !!!! Беседы в Youtube и Телеграм работают в штатном режиме
Мучает постоянно тревога , помогите , не знаю что делать.
Бесплатная консультация психиатра
Здравствуйте доктор. У Меня после 4 начинается приступы тревоги , из за навязчивых мыслей , что что-то случится
И когда я чувствую вину любую. Пример :
Что не закрою входную дверь и у соседей украдут велосипед, что сгорит дом потому что я не выключил электроплиту, и все в этом роде. То есть он навязчивые , что чтонибудь случится. И проходят после ночного сна на утро и до 4 могу ходить спокойно. Понимаете это не та тревога как ее можно назвать "сценической" , когда тревога тревога ногах сердце бьётся сильно.
Не могу жить полноценной жизнью.
Ограничеваю себя, не хожу ночью никуда. Очень мешает.
Принемаю клоназепам по 2мг , и то помогает очень редко.
Доктор , скажите пожалуйста , что это ?
И когда я чувствую вину любую. Пример :
Что не закрою входную дверь и у соседей украдут велосипед, что сгорит дом потому что я не выключил электроплиту, и все в этом роде. То есть он навязчивые , что чтонибудь случится. И проходят после ночного сна на утро и до 4 могу ходить спокойно. Понимаете это не та тревога как ее можно назвать "сценической" , когда тревога тревога ногах сердце бьётся сильно.
Не могу жить полноценной жизнью.
Ограничеваю себя, не хожу ночью никуда. Очень мешает.
Принемаю клоназепам по 2мг , и то помогает очень редко.
Доктор , скажите пожалуйста , что это ?
Комментарии