Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Форум

Чуткий доктор,внимательный! Находит и докапывается до истинной причины болезни и постановки диагноза!!!!!!

Форум

Доктор очень серьезно подошел к вопросу, уточнил диагноз, лечение буду уточнять.

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Состояние ухудшилось, пожалуйста, помогите скорректировать

Бесплатная консультация психиатра

Доктор здравствуйте, пишет Валерий с Урала. Дайте совет пожалуйста. Принимаю ламотриджин 50 утром и 50 мг вечером, леветирацитам 125 утром и 125 мг вечером и на ночь 300 мг кветиапина. Долго был на этой схеме и состояние было более менее ровное, субдепрессивное - это для меня нормально. Сейчас начались периодические утяжеления, спады в депрессию..((( состояние ухудшилось. Подавленность, маска на лице, тошность, тягостность ко всему, озноб, желание плакать без причины, просто плохо. И периодические спады вниз, в более тяжелую депрессию. Когда принимаю на ночь Кветиапин 300, он будто усиливает депрессию... Я вроде бы понимаю , что наверное нужно увеличить дозы нормотимиков. Но когда я в таком хреновом состоянии, я не могу сам себе помочь, не могу принять для себя решения дозу каких препаратов увеличить и на сколько и в какое время суток... доктор помогите мне скорректировать схему, я сейчас сам не могу. Прошу сделайте это за меня.

Комментарии

  • Валерий, добавьте утром 125 мг леветирацетама, а вечером 50 мг ламотриджина и продолжайте приём 300 мг кветиапина на ночь дальше. Проблема кроме всего прочего лежит в том, что весь февраль и уже и в марте ежедневно то геомагнитные возмущения, то radio black out event из-за повышенной солнечной активности.