Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Очень доволен консультацией. Доктор Горбатов очень грамотный специалист, раньше с такими общаться не приходилось. Давно хотел обр…

Скайп

Почти неограниченная по времени (несколько часов) консультация в Skype, при условии самоанализа пациентом своего состояния (веду…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Аркадий вопрос

Бесплатная консультация психиатра

Ну тут они только по своим советам дают орентироваться им я сказать не могу что рекомендовали так то и кто то они меня настроены выписывать тк тут они долго не держат и они утверждают что если я с критикой то суицида не будет тк симптомы 7 лет идут и я выпишусь буду принимать лечение и отвлекать себя но насчет Ад я бы его конечно попил бы хоть они говорят и не надо типа они не действуют на меня в любом случаи могу на Дс ходить если хуже будет а так они не хотят использовать латуду тк думают что у меня мысли не реальны если я этого не хочу а я именно умереть и не хочу мысли а самоповреждение ну там порежь руки и тд они уже несколько лет но я не здаюсь вот как то так

Комментарии

  • Аракадий, похоже на то, что они вас реально не воспринимают, как мыслящую личность. Спросите хотя бы о шифре вашего заболевания по МКБ-10.