Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Спасибо большое доктору за его профессионализм! Человек с большой буквы с огромным багажом знаний, идёт в ногу со временем и новш…

Админ

На все поставленные мной вопрсы, админ всегда отвечал, ни один вопрос не оставил без внимания. Кроме того, со сторны Админа чувст…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

К сожалению, работа этого форума прекращается.
Уважаемые дамы и господа ! Я приношу свои глубокие извинения то задержку в даче вам ответов на ваши вопросы. К сожалению, работа этого форума прекращается. Спасибо вам за многолетнее доверие.

Внимание !!!! Беседы в Youtube и Телеграм работают в штатном режиме

Лечение затяжной депрессии

Бесплатная консультация психиатра

Здравствуйте дорогой наш Доктор,скажите пожалуйста,мне в 2016 году поставили в ПНД диагноз астенно-депрессивний синдром,после многих лет терапии антидепрессантами не был в ремиссии ,обратился к вам 2 года назад вы сказали отменить антидепрессанты и перейти на нормотимики и Кветиапин на ночь,от нормотимиков побочки в виде зуда по телу,после чего вы посоветовали Арипипразол принимать,принимал утром 2,5мг, сонливит днём ,потом попробовал на ночь принимать Арипипразол2,5мг+Кветиапин 6,25мг сон ухудшился ,и на протяжении дня не хватает бодрости и лёгкая сонливость, ближе к вечеру чувствую себя хорошо,когда увеличиваю Арипрпзол до 5 мг начинается тахикардия и перебои в сердце.Доктор, помогите пожалуйста с корректировкой лечения,заранее спасибо!