отзывы пользователей
Форум
Благодарю докторa за консультацию и админ. за тех поддержку. Консультацией довольна, получила ответы на интересующие меня воп…
Админ
Большое спасибо за порядочность и честность амбулатории! Не верно поняла работу форума и мне вернули деньги обратно на счёт!
Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype
К сожалению, работа этого форума прекращается.
Уважаемые дамы и господа ! Я приношу свои глубокие извинения то задержку в даче вам ответов на ваши вопросы. К сожалению, работа этого форума прекращается. Спасибо вам за многолетнее доверие.
Внимание !!!! Беседы в Youtube и Телеграм работают в штатном режиме
Уважаемые дамы и господа ! Я приношу свои глубокие извинения то задержку в даче вам ответов на ваши вопросы. К сожалению, работа этого форума прекращается. Спасибо вам за многолетнее доверие.
Внимание !!!! Беседы в Youtube и Телеграм работают в штатном режиме
Резистентость к антипсихотикам
Бесплатная консультация психиатра
Здравствуйте, Доктор Джордж. М 21 год, расстройство под вопросом, ставили шизотипическое, шар, было два эпизода мании. Сейчас принимаю от гипомании оланзапин 10 мг одну неделю и 15 вторую, эффекта не чувствую, седации совсем нет. Также принимаю ламотригин 250 и клозапин 100 для засыпания, остальные нейролептики (кветиапин, хлорпротиксен) сна не дают. Знаю что вы против клозапина, но на данный момент нечем его заменить, ничего не работает.
У меня вопрос по оланзапину. Я предполагаю что у меня резистентность к антипсихотикам (кроме клозапина). Скажите, стоит ли мне поднимать дозу до 20 мг или же оставаться на 15 мг, и ждать еще неделю - две пока появится эффект? В интернете прочитал что если эффект не наступит в первые 2-4 недели это считается резистентностью.
У меня вопрос по оланзапину. Я предполагаю что у меня резистентность к антипсихотикам (кроме клозапина). Скажите, стоит ли мне поднимать дозу до 20 мг или же оставаться на 15 мг, и ждать еще неделю - две пока появится эффект? В интернете прочитал что если эффект не наступит в первые 2-4 недели это считается резистентностью.
Комментарии