Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Консультация прошла отлично, надеюсь, лечение поможет.

Скайп

Добрый день! Вчера у меня была консультация с доктором по скайпу, я хочу сказать огромное спасибо Джорджу за такую длительную и п…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Тревога и антидепресанты не помогают.

Бесплатная консультация психиатра

Здравствуйте, более 20 лет страдал рекуррентной депрессией с третий попытки был подобран амитриптилин ( до него был флуоксетин и пиразидол). Амик прекрасно работал и при курсовом лечении и при реактивных состояниях, давал сон, покой и радость. Пил от 50- 100 мг.
Все закончилось по Ковид 19 , Амик стал давать возбуждение даже с малых доз.
Меня повели другими АД.Пароксетин, золофт, эсцитолопрам , дулоксетин сейчас пью уже 5 месяцев.
Но все ИНГИБИТОРЫ меня просто убивают, сильнейшая тревога, работать и жить не возможно, даже в половинной терапевтической дозе, дулоксетин 30 мг и пароксетин 10 мг и я не функционален весь день, тревога, агорафобия - валит в кровать и все, спать не могу.
Врач говорит надо пробивать состояние дулоксетином и дальше и не ждать улучшения, когда нибудь улучшится состояние. Но я уже устал ждать , стал сам добавлять в схему дулоксетин+ миртазапин, амитриптилин по 25 мг утром и на ночь,убрав миртазапин.
На месяц стало легче и сильно ,но сейчас идёт какой то откат и снова растет тревога, пью сейчас только Амик 50 мг утром и вечером.
Но на этих дозах чувствую что Амик меня стимулирует,тревожит, раньше такого не было . В любом случае на амике лучше,хоть и не так хорошо как до Ковида. Только не пойму почему, Амик стал меня стимулировать , ведь кроме него ничто не помогает.Посоветуйте что нибудь . Сейчас ставят диагноз F32.2 . Пройдены все анализы и щитовидки, почки, МРТ, все в норме.