Начало Лечение у доктора

отзывы пользователей

Скайп

Благодарна доктору, что помог мне посмотреть на проблему с другой стороны и рассказал о путях решения! Беседа прошла легко и непр…

Форум

Огромное спасибо, Доктор! Мне очень повезло что я нашла именно Вас! Профессионализм, внимательность, понимание, да еще и сверхуро…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Ципралекс

Бесплатная консультация психиатра

Дд. 31 год , девушка . Вес 49 кг. 4 мес назад впервые па и невроз . Справлялась сама лфк прогулки . Тяжело , но терпимо . Потом стресс мес назад . И навязчивые мысли, страх смерти, па не контролируемые . Не знала куда себя деть . Казалось все выхода нет . Миллион страхов . А очень хочется жить , семья , работа все прекрасно . Симптоматика слушаю сердце , в голове давление, ходить бывает тяжело . Слабость, давление мерю . Хочется скорую вызывать. Полный букет всд . Обследования проходила .
2 недели назад начала пить Ципралекс 5 мг .
И 2 недели мне было лучше , хоть и тяжело но ходила на работу лфк и тп , спала хорошо , хоть и кучу симптомов ( были моменты ) потом 3 дня откат .. прям как ломкой , ночь не спала . Тревога .
Итого получается :
14 дней -5 мг Ципралекс
15,16 день 7,5 Ципралекс и на 16 день выпила 1/4 грандаксина ( боюсь же таблеток )
Состояние не стояние .
Хочу все делать, но встаю и симптомы . Дополнительно раз в неделю занимаюсь кпт и чтение книг . Очень хочется верить , что реально выйти с этого состояние . Я очень хочу и все делаю . Но от симптомов очень грустно .

Комментарии

  • С завтрашнего дня доведите дозу ципралекса до 10 мг и оставайтесь на ней в течение 4 недель с последующей дачей мне отчёта о ходе вашего лечения. Если судить по вашему описанию, вы страдаете тревожно-фобическим расстройством. Если это заключение верно, то ципралекс вам поможет. Но необходимо время и соответствующая доза антидепрессанта. На сегодняшний день это 10 мг, а время лечения 10 мг составляет не менее 4 недель. Не падайте духом и наберитесь терпения, скорее всего всё у вас закончится хорошо.