Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Лучшего врача психиатра как Доктор не найти. Все вместе взятые психиатры города Москвы не стоят и его мизинца. Предполагаю что та…

Скайп

Замечательный врач! Профессионал своего дела. Рекомендую!

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

К сожалению, работа этого форума прекращается.
Уважаемые дамы и господа ! Я приношу свои глубокие извинения то задержку в даче вам ответов на ваши вопросы. К сожалению, работа этого форума прекращается. Спасибо вам за многолетнее доверие.

Внимание !!!! Беседы в Youtube и Телеграм работают в штатном режиме

Психотропные препараты и алкоголь

Бесплатная консультация психиатра

Здравствуйте. Была депрессия на почве стресса.

Флуоксетин 20мг с утра и вечером, атаракс 3 раза в день по 1 таблетке, кветиапин четвертинка 100 на ночь.

Подскажите пожалуйста. Через сколько после полуторогодового приёма флуоксетина, атаракса и кветиапина можно выпивать алкогольные напитки? Без каких либо последствий для здоровья.

Заранее благодарю.

Комментарии

  • Выпивать,это как ? На праздники, дни рождения и тому подобное ? Или пить ежедневно ? Если первое,то буквально через неделю после полного завершения лечения. Если второе,то лучше и не начинать.