Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Форум

Потратил кучу времени и денег. В конце доктор сложил руки и сказал, что не знает что делать. Обращайтесь в психбольницу по месту …

Форум

Я не устаю благодарить высшие силы, что я нашла когда-то эту амбулаторию и ДОКТОРА, находясь уже в полном отчаянии и ужасном сост…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Здравствуйте ……………………………………………………

Бесплатная консультация психиатра

Доктор , принимаю венолафаксин 150мг .Понизил с 225 до 150 и все равно ледяные ноги и кожа .Это напрягает ппц. Я про алкоголь уже и забыл т.к. душевное состояние норм , но сейчас фокусируюсь на этих только побочках и начинаю мудрить.как бороться с этими побочками ? «Ощущение сердца»-хорошо снимает 5 мг Конкора.Говорят , что папаверин хорошо снимает спазм сосудов ? Или попробовать один эсциталопрам в моно ? Может сейчас мозги от Алко восстановились и он будет иначе работать ?
Как бы его поступить , чтоб сохранить ремиссию от велаксина и убрать побочки ?кстати , либидо и потенция в норме , что тоже боюсь менять , перейдя на эсц.
Сектор !

Комментарии

  • Сектор, пожалуйста, не мудрите. В целом ваше самочувствие вас удовлетворяет. Холодные конечности - это мелочь на которую вам можно и нужно " забить ". Летом конечности должны стать теплей.