Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Форум

Очень хороший специалист. Грамотный, опытный, беспристрастный, его цель поставить диагноз и рекомендовать правильное лечение. Соб…

Скайп

Дорогой доктор Джордж, сегодня мы с вами беседовали в скайпе и я хотел бы поблагодарить Вас за Вашу чуткость, простоту, терпение,…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

ОКР Депрессия Панические атаки Эсциталопрам

Бесплатная консультация психиатра

Здравствуйте, доктор!
Моё предыдущее сообщение было таким:
"Я как оказалось с детства страдаю ОКР. После рождения ребёнка стало чаще и сильнее, И ОКР - в основном ментальные обсессии и компульсии, Дичайщий страх за ребенка. Панические атаки, тревога постоянная. 2 года как пью Эсциталопрам 20 мг. Чувствовала себя нормально. Но в этом году были сильные стрессы и Началось сильное ОКР - просто страшное!"
Спасибо вам большое - вы мне написали: "Побудьте на 25 мг эсциталопрама в течение 2 недель.При необходимости, доведите его дозу до 30 мг и через 2 недели её приёма дайте о себе знать."
Прошло 4 недели: 2 недели пила по 25 мг, и 2 недели 30мг. Действительно медленно но уже прихожу в себя. Спасибо Богу и Спасибо вам огромное! Сейчас хочу вас спросить как мне продолжать лечение? Заранее благодарю за ответ!

Комментарии

  • Оставайтесь на 30 мг эсциталопрама дальше. Через полгода дайте о себе знать. Начнёте подбор поддерживающей дозы этого антидепрессанта.