Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Добрый день! Вчера у меня была консультация с доктором по скайпу, я хочу сказать огромное спасибо Джорджу за такую длительную и п…

Скайп

Очень хороший, добрый и внимательный Доктор! Консультировалась по подбору оптимальной терапии тревожно-депрессивного расстройства…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Как лечить и распознать болезнь по симптомам

Бесплатная консультация психиатра

Доброе время суток уважаемый доктор низкий вам поклон от меня .Я Светлана из Узбекистана вы меня помните? Вы мне очень помогли. У меня есть приятельница и у нее проблемы с дочерью очень интересный случай может вам будет интересно.У нее есть дочь она стала очень агрессивной дерется ,материться,все ломает и обвиняет свою мать в воровстве денег.Себя не считает больной и не хочет обращаться к врачу..Я думаю это у нее от приема наркотиков.Она живет в такой стране,где это в порядке вещей. Она у же в таком возрасте,что по законам этой страны ее мать не может ее принудительно лечить.Доктор как быть? И что это за болезнь? Я верю и знаю,что вы очень добрый и очень компетентный.Помогите советом очень вас прошу.

Комментарии

  • Возможно, что данная молодая дама страдает эмоционально-нестабильным личностным расстройством пограничного типа, коротко,бордерляйном. В любом случае посоветуйте матери больной пролечить дочь стабилизатором настроения трилепталом в сутчоной дозе от 300 до 600 мг, по 150-300 мг утром и вечером. А вообще пациентку надо проконсультировать у врача-психиатра.