Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Форум

После хождений по врачам, кучи выброшенных денег и ненужных консультаций, а так же после «лечения»совершенно не неподходящими мне…

Форум

Я ставлю оценку «отлично», потому что Доктор оправдал все мои надежды; он очень внимательный и пунктуальный; общались в скайпе бо…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Лечение БАР 2

Бесплатная консультация психиатра

Здравствуйте доктор. Диагноз БАР 2. Преобладание депрессивных фаз. Ничего не хочется, апатия, потеря интересов. Но стоит только начать тратить деньги хоть и на дело но сам процесс выводит из депрессии моментально. Траты с трудом получается держать тод контролем. И в депрессии очень тяжело. Доктор распишите пожалуйста пару схем лечения. Принимал ламотриджин он очень хорошо помогал, пришлось отменить из за побочек. Кветиапин и седалит не могу принимать из за метаболических побочек. Карипразин вызвал боль в спине, пробовал несколько раз принимать, закакчиваю прием боль уходит. Что скажете по поводу луразидона?
Заранее спасибо!

Комментарии

  • Трата денег - это результат гипомании, а не наоборот. Пробуйте луразидон в вечерней дозе от 20, 40 и 60 мг с последующим выбором самой подходящей для вас его дозы из трех опробованных.