Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Благодарность Администратору сайта , за скорую помощь , быстрое реагирование на вопросы и перенаправление на Доктора. А уважеемо…

Скайп

Всё отлично. Не слышал чтобы кто-то еще проводил консультацию 3 часа, да еще и так вникая. Оптимальный, полноценный формат, где х…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Пью схему Ламотриджин, Милнаципран, Миртазапин . Хочу добавить Ребоксетин, убрав Милнаципран плавно

Бесплатная консультация психиатра

От астении не вытягивает схема Милнаципран (100-150), Ламотриджин (100), Миртазапин 30. Дозы пробовал повышал, ждал ..- эффект незначительный. Еще была Симбалта и Бупропион, тоже никак.
Остается сильнейшая, инвалидизирующая астения.. Знаю что нора не хватает, Милнаципран не вытягивает. Прочитал про Ребоксетин, его аффинитет по норадреналину ( + у меня еще СДВ присутствует) захотел добавить в схему.
Но боюсь добавлять, такой кампот из лекарств, тревога от мыслей шалить начинает. Так сказать Благословление опытного врача хочу получить..
Дозы снижу : Ламотриджин 100, Миртазапин 15, Милнаципран 50, Добавляю Ребоксетин до 4 мг, если есть отклик, снижу Милнаципран.
Что можите сказвть по данной теме ?
Благодарю, Вас !

Комментарии

  • Прежде всего вам необходим правильный диагноз. Ни вы, ни я его не знаем. Ясно пока лишь одно, что антидепрессанты вам не помогают абсолютно.
    Что касается ребоксетина,то я не думаю, чтобы он вам помог, поскольку самый мощный допамино-норадреналовый антидепрессант, каким является бупропион гидрохлорид, вам не помог.
    Но попробовать ребоксетин вы можете в следующей комбинации: 100 мг ламотриджина, по 50 мг утром и вечером, милнаципран в дозе 50 мг утром вместе с начальными 2 мг ребоксетина, с последующим увеличением его дозы на 1 и далее ещё на один мг до 4 мг.