Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Спасибо доктору за помощь, очень внимательный и подробный разбор моей проблемы. Я получила ответы на мучающие меня вопросы.

Форум

Разговор был очень долгим, подробным, в итоге, пришли к тому, что я-первая с подобным диагнозом. Узнать это было очень тяжело, я …

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

К сожалению, работа этого форума прекращается.
Уважаемые дамы и господа ! Я приношу свои глубокие извинения то задержку в даче вам ответов на ваши вопросы. К сожалению, работа этого форума прекращается. Спасибо вам за многолетнее доверие.

Внимание !!!! Беседы в Youtube и Телеграм работают в штатном режиме

Тяжелая депрессия в рамках БАР2

Бесплатная консультация психиатра

Уважаемый Доктор. Диагноз Бар 2. Нахожусь в депрессии. По вашим назначениям принимаю 200 ламотриджин, 40 флуоксетина, 10 олазанпина. Сдала анализы на пролактин, референтный значения лаборатории 100-500, а у меня 1033. Это не опасно? Менструации идут, грудь немного увеличилась, молоко не идёт. Продолжать принимать оланзапин? И еще как долго ждать, чтобы появились улучшения? Я на это й схеме 5 неделю. Может быть ее как то усилить? Мучается апатия и нежелание что либо делать, ужасное настроение, слабость, могу только лежать с закрытыми глазами, никакой активности.

Комментарии

  • Оланзапин вызвал у вас гиперпролактинемию. Небходимо добавить к проводимой вами терапии один из агонистов допаминовых рецепторов с целью снижения концентрации пролактина в сыворотке крови. Кроме того, попробуйте увеличить дозу флуоксетина до 60 мг, сохранив дозы оланзапина и ламотриджина прежними.